Diamantring
Gold Weißgold 750, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Rubin, Saphir, Kulturperlen, RW 57, 8,8 g, Ringweitenänderung Gold 585øg9
01.06.2022 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Diamantring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.06.2022 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | online |