Mabeperlenohrclips
Gold 585, mit Stiften, 15,1 g øg11
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.06.2022 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mabeperlenohrclips
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.06.2022 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Schullin Brillant Rubin Anhänger Labyrinth
- Knabe mit Flöte und einem Hund, Keramische Werkgenossenschaft, Wien, um 1911
- Fußbecher, Mitte 19. Jhdt.,
- Theodor Martiny