1 Kaffeekanne, 1 Milchkanne, 1 Gießer, 2 Zuckerdosen, 10 Tassen mit Untertassen, 3 Mokkatassen mit Untertassen,
Porzellan, kobaltblauer Fond, in Medaillons farbiger figuraler Dekor, gold geziert, ohne Marke, etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
16.01.2017 - 16:26
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 16:26 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Konvolut 8 Armbanduhren in Kassette
- Konvolut Uhren (2)
- Kaffee- und Teeserviceteile Zwiebelmuster, 2. Hälfte 20. Jh.
- Serpentin Manschettenknöpfe