Gottvater, Hinterglasbild Rumänien,
blauer Himmel und Blumen, kräftige Farben, alt gerahmt 53,5 x 60 cm, 20. Jh.,(Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
16.01.2017 - 16:28
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 16:28 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |