ÛI-O si-p1Û AltschliffbrillantDiamantring
Weißgold 585, Brillant ca.0,10 ct, Altschliffbrillanten zusammen ca. 1,30 ct, Achtkanntdiamant ca. 0,08 ct, RW 59, 4,3 g, Brillant und 1 Altschliffbrillant etwas ausgescharrtetø4
Esperto: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
17.05.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.05.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Kerzenständer im klassizistischen Stil, Anfang 20. Jahrhundert
- Deutscher Kerzenleuchter,
- Damenring
- Landschaftsmaler, Ende 19. Jahrhundert