Blau-weiße Vase,
Tonwarenfabrik de Cente, Wr. Neustadt Ende 19. Jh., Fayence, blau gemalter Chinoiseriedekor, Höhe 60,5 cm, Pressmarke, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
16.01.2017 - 16:29
- Prezzo di partenza:
Blau-weiße Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 16:29 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |