Jakob Matthias (Matthäus) Schmutzer (Schmuzer)
(Wien 1733 - 1811), Schule Zwei Akademiestudien: a) Akt eines sitzenden Sartyr; b) Fußstudie; rote Kreide auf getöntem Papier, ca. 42 x 34 bzw. ca. 35 x 42,5 cm, gebräunt, verschmutzt, fleckig, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.05.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.05.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |