Lodewijk Johannes Kleyn (Kleijn)
(Den Haag 1817-1897) Wintertag mit Gesellschaft vor Zelt und Eisläufern, signiert unten links: LJ Kleijn fecit (18)...?, Öl auf Holz, ca. 20 x 29 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt (67) Ruf 700
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.05.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.05.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |