1 Paar Famille rose Vasen, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh.,
Porzellan, farbig gemalter Antiquitätendekor, Höhe 61 cm, Stand jeweils minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
16.01.2017 - 16:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 16:29 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |