Bilder- oder Spiegelrahmen, 19. Jahrhundert
Holz, Bordüren und vier Eckblätter, ca. 66,5 x 56 cm, masseverziert, vergoldet, Spiegeltafel ergänzt, beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
17.05.2022 - 15:30
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.05.2022 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |