2 deutsche Fischvorleger
Silberhefte 800, Metall vergoldet, Gesamtgewicht 192,55 g, deutsches Staatszeichen ab 1888, Gebrauchsspuren, in Original-Kassette, beschädigt øS193
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.05.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
2 deutsche Fischvorleger
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.05.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |