Morikawa Shikashige (aktiv
1869-1882) Schauspieler in Sommerkimonosigniert Ichikawa in Toshidamakartusche, nishiki-e, datiert 1879 (?), Blockschneider hori ko Yata (G. Friese, Nr. 121), entlang der Umfassungslinie beschnitten, hinterlegt, minimale Druckfehler im Bereich Rot, 35,1 x 23,8 cm, (CT)
18.05.2022 - 15:19
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Morikawa Shikashige (aktiv
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.05.2022 - 15:19 |