Morikawa Shikashige (aktiv
1869-1882) Kawari Bara Bonsai Awase, Schauspieler Onoe Kikugoro, nishiki-e, signiert Ichikawa Chikashige hitsu mit Toshidama Kartusche, datiert 1879, hinterlegt, entlang der Umfassungslinien beschnitten, Fehler im Bereiches des Rotdruckes sichtbar, untere rechte Ecke etwas beschädigt, sehr guter Druck und Farben, 34,8 x 23,8 cm, (CT)
18.05.2022 - 15:19
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Morikawa Shikashige (aktiv
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.05.2022 - 15:19 |