Junge Dame einen kleinen Ball balancierend, Royal Dux,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 29 cm, Relief- und Stempelmarke, 1 Daumen und 1 Finger restauriert
Esperta: Regina Herbst
18.05.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.05.2022 - 15:03 |