Rosenkavalier, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt, gold und silber staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
18.05.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.05.2022 - 15:08 |