Japan Meiji Periode
Surimono,Bosatsuyorakukyo(braune Kartusche), signiert:Sono Ni, nishiki-e, minimal fleckig und gegilbt, Mittelbugfalte sichtbar, 25,1 x 36,6 cm, gerahmt,(CT)
18.05.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Japan Meiji Periode
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.05.2022 - 15:21 |