*/** - Österr. Nr. 291A im Viererblock mit diagonaler Papierfalte (Fotoattest Soecknick),
289 im senkr. Paar mit Papierfalte sowie Nr. 291 gestempelt ohne Stecherzeichen, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.05.2022 - 14:30
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 30.05.2022 - 14:30 |
Esposizione: | 16.05. - 29.05.2022 |