Poststück - Wien XVII (Hernals) ca. 45 Belege aus 1945,
u.a. 2 Überroller, Nachgebühren, Telegramme usw., auf Ausstellungsbl. F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.05.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 30.05.2022 - 15:09 |
Esposizione: | 16.05. - 29.05.2022 |
Lotti da altre aste
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant/Rubinarmkette