Runder Salontisch im Biedermeierstil,
unter Verwendung von teilweise alten Gestell- und Materialteile gearbeitet, Fichtenholz, kirschfurniert, braun gebeizt, mattiert, dreipassiger Stand mit Säulenfuß, sternförmig furnierte Klappplatte, Höhe 74,5 cm, Durchmesser 109 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
16.05.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.05.2022 - 15:01 |