Halbhoher Biedermeier Eckschrank,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Nadelholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, profiliert gearbeiteter Lisenenbereich und Platte, frontseitig eine Tür, eine Lade, Höhe 152 cm, Schenkelmaß 65 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
16.05.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.05.2022 - 15:03 |