Satz von 6 Biedermeier Sesseln,
ca. 1830/35, mahagonifurnierte, sowie mattierte Hartholzgestelle, Lehnen mit Fächerdekor und Ahornfadeneinlagen, lose tapezierte Sitze, Lehnhöhe ca.87 cm, Sitzhöhe ca. 44/45 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.05.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 16.05.2022 - 15:04 |