Historismus Sitzgruppe,
um 1880/90, teilweise kanneliert sowie figural beschnitzte Hartholzgestelle, schwarz gebeizt, mattiert, partiell goldgefasst, bestehend aus: 1 Sitzbank, zwei Fauteuils, hochwertig ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armauflagen, Sitzhöhe 41 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
16.05.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Historismus Sitzgruppe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.05.2022 - 15:07 |