Schreibtisch im spanischen Renaissancestil,
1. H. 20. Jh., Nuss- bzw. Weichholzgestell in Wangenform mit gewunden ausgeführter Eisenstegverbindung, Seitenteile mit ornamentalem Schnitzdekor in Rocaillenform,3 Laden, ca. 77 x 160 x 81 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.05.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 16.05.2022 - 15:11 |