Garderobewand,
ca 1910/20, Rahmenbau, Eichenholz und eichefurniert, mattiert, braun gebeizt, ein Fach mit Klappe, Messinghaken, ovale facettiert geschliffene Spiegeltafel, seitlich ergänzte Stoffbespannung, 182 x 126 x 18 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
16.05.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Garderobewand,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.05.2022 - 15:12 |