Künstler 19. Jhdt
Der Fischzug am See Genezareth, Öl auf Leinwand, 158 x 220 cm, Krakkles, beschädigt, gerahmt,
23.05.2022 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Künstler 19. Jhdt
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.05.2022 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |