Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), ohne Titel, signiert u. datiert "Hutter (19)76", Radierung, Nummer 33von 100 nummerierten Exemplaren, Stockmaß ca. 29,5 x 41 cm, in Kunststoffrahmen
23.05.2022 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.05.2022 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: