Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), ""Marter des Drabik" aus dem Zyklus "Comenius", in der Platte bezeichnet u. signiert "gut zum Druck, O. Kokoschka", Lithographie in Farbe, mit Bleistift nummeriert "B44/100, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, "Grafikwerkstätte Meißner. Edition Hamburg, in Kunststoffrahmen
23.05.2022 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.05.2022 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-