Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.),"Blick über Dorfdächer", signiert u. datiert "K. Korab (19)91", Radierung, Nummer 19 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 15 x 35 cm, verglast, gerahmt
23.05.2022 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.05.2022 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-