Künstler Anfang 20. Jh
, Stillleben mit Brotlaib, Äpfeln und einem Krug, undeutlich signiert und datiert, "1915", Öla auf Leinwand, ca. 41 x 51 cm, gerahmt
23.05.2022 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jh
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.05.2022 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |