Hinterglasbild "Hl. Florian"
, Sandl 2. Hälfte 19. Jh., in kräftigen Farben gemalt u. partiell goldstaffiert, 18,5 x 13 cm, gerahmt
23.05.2022 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Hinterglasbild "Hl. Florian"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.05.2022 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |