2 Hinterglasbilder ,"Hl. Anna" u. "Christus mit der Dornenkrone"
, in der Manier des späten 19. Jh. im 20. Jh. gearbeitet, jeweils ca. 22,5 x 16 cm, ohne Rahmen, Altersspuren, geschartet, rückseitige Deckbätter unpassend ergänzt
23.05.2022 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.05.2022 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |