Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Penthesilea zerfleicht den gefallenen Achill", signiert O. Kokoschka", Kaltnadelradierung, Nummer 70 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 20 x 29,5 cm, WZ Wingler/Welz 461, in Kunsstoffrahmen
23.05.2022 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.05.2022 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-