Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Exodus", minogrammiert "OK", Kaltnadelradierung, bezeichnet"Probedruck, Drstellungsgröße ca. 25,5 x 20 cm, WZ Wingler/Welz 448, in Kunststoffrahmen
23.05.2022 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.05.2022 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 9.000,- a EUR 15.000,- -
Stima:
EUR 7.000,- a EUR 10.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-