Hans Krenn *
(Innsbruck 1932-2007 Wien), "Die Sichelreiterin", handsigniert "Krenn", im Druck betiteltelt, signiert u. datiert (1974), Lithographie in Farbe, Nummer 55 von 150 Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 25 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
23.05.2022 - 10:16
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Hans Krenn *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.05.2022 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |