Paul Thumann Kopie
(1834-1908) Zwei romantische Szenen, bezeichnet Paul Thumann Roma, Öl auf Papier auf Holz, je ca.45 x 33 cm, Abblätterungen, beschädigt, ohne Rahmen (2)
23.05.2022 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Paul Thumann Kopie
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.05.2022 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |