Künstler Anfang 20. Jhdt,
Herrenportrait, Öl auf Leinwand auf Karton, 53 x 43 cm, ohne Rahmen
23.05.2022 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jhdt,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.05.2022 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |