Robert Skala
(Wien 1874-1945), rückseitig 2-fach betitelt "Mausfallenjunge" u. "Rastelbinder", signiert "Rob. Skala", Pastell auf Papier, ca. 84,5 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
23.05.2022 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Robert Skala
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.05.2022 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |