Künstler, 3. Viertel 20. Jh.
, "Kriegsheimkehrer", signiert "R. Drinka", patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 54,5 cm
23.05.2022 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Künstler, 3. Viertel 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.05.2022 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |