Gewürzregal "Gmundner Keramik"
, 2 Hälfte 2. Jh., Dekor "grün geflammt", bestehnd aus einem Wandhängeregal und 5 Deckeldosen, Regalmaße ca. 23,5 x 44,5 x 9 cm, Firmensignets, Altersspuren, 1Dose u. Holzstange fehlen
23.05.2022 - 11:08
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.05.2022 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |