2 Dekorative Vasen
, Böhmen spätes 20. Jh., zylindrische Wandungen aus dunkelblauem Glas mit pastiösen Darstellungen musizierender, weiblicher Akte sowie, goldstaffierten Pflanzenranken, Höhe je ca. 29 cm
23.05.2022 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
2 Dekorative Vasen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.05.2022 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |