Kommodenuhr
, sogenannte Portaluhr, 2. Hälfte 19. Jh., 1/2 Std. federzug Schloßscheiben-Schlagwerk auf Glocke, emailliertes Zifferblatt, schwarz mattiertes Gehäuse mit Messingadern u. 4 Säulen, Höhe ca. 41 cm, starke Altersspuren, Teile lose u. fehlend, restaurierungsbedürftig
23.05.2022 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Kommodenuhr
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.05.2022 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |