Mutter mit quengelndem Kind
, Japan 1. Hälfte 20. Jh., im Sockel signiert, patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 28 cm
23.05.2022 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Mutter mit quengelndem Kind
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.05.2022 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |