Lager- bzw. Werkstattleiter
,1. Hälfte 20. Jh., Eschenholzkonstruktion mit 6 Tritten u. sichelförmigen Eisenhalterungen, Höhe c. 213 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
23.05.2022 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Lager- bzw. Werkstattleiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.05.2022 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |