Asiatisches Dekorations-Wandpanel
, modifizierte Klassische Stilform, 2. Hälfte 20. Jh, schwarz gelackte, goldstaffierte Tafel mit figuralen applikationen aus Perlmutt u. Kunsstoff, ca. 46 x 132 cm, Gebrauchsspuren
23.05.2022 - 11:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.05.2022 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |