Brillant Anstecknadel "Adlerkopf"
Gold 580, Brillant im Übergangs-Schliff, ca. 0,15 ct, österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, 4,2 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.01.2017 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.01.2017 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2017 |