.gestempelt/*/Briefstück - Partie D. Post im Ausland mit D. Kolonien u.a. mit D. Ostafrika,
Neuguine, Südwestafrika, Samoa, Togo etc., vereinz. sign., versch. Erh. (ohne Gewähr f. div. werte), in 1 gr. Steckb. u.a. Steckbuchteil, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 10:09
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 560,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 08.06.2022 - 10:09 |
Esposizione: | 23.05. - 08.06.2022 |