ungelaufen, Patina, Ecken tls. leicht bestoßen, (4), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 09.06.2022 - 10:03 |
Esposizione: | 23.05. - 09.06.2022 |