Hans Gösta Nagl *
(Bozen 1910-1995 Linz) Salzburg in der Abendsonne, signiert: Ha. Nagl, datiert: (19)55, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 42 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Hans Gösta Nagl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |