Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz) Herbstlandschaft mit Reisigsammlerin, signiert: C. Damianos, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 76 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |