Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Trompeter, im Druck signiert (ligiert): A Kubin, typographisch bezeichnet: Verlag Galerie Welz Salzburg, Lichtdruck (Phototypie) auf festem Papier, Blattgröße ca. 42 x 31 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Alfred Kubin *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: